<kbd id="vb5zo6td"></kbd><address id="x30lgmbi"><style id="g3xo92t6"></style></address><button id="pdgixd4y"></button>

          教职员工

          教务主任办公室

          Joshua Smith 博士。约书亚史密斯,院长,教育学院
          410-617-5343
          jssmith2@loyola.edu
          Heather Moore Heather Moore,助理院长评估和数据管理
          410-617-2996
          hamoore@loyola.edu.

          教师教育(识字教育,特殊教育,PDS.)

          Afra Hersi 博士。 AFRA A。 Hersi, 椅子
          识字教育副教授
          410-617-2546
          ahersi@loyola.edu.
          Camika Royal   博士。 Camika Royal.,助理教授,城市教育 
          410-617-5379 
          caroyal@loyola.edu
            博士。 Beatrice e。 Sarlos,教授(Emeritus) 
          Wendy Chia-Smith 博士。 Yun-Dih“Wendy”Chia-Smith,Residence教育家 
          410-617-2419.
          Ychiasmith@loyola.edu.
            Mark Covington,临床助理教授
          mecovington@loyola.edu.
          katie james 凯蒂詹姆斯,斯托斯访问讲师
          kjames@loyola.edu. 

          扫盲教育(阅读专家,扫盲教师和教学英语学习者)

          Leah Saal  博士。 Leah Saal.,识字教育副教授
          Co-Director,扫盲教育计划 
          410-617-2671 
          lksaal@loyola.edu.
          Kristina Collins Kristina Collins, 临床教练 
          扫盲部主任 Loyola临床中心 
          Co-Director,扫盲教育计划 
          410-617-2736.
          kmcollins@loyola.edu 
          Afra Hersi 博士。 AFRA HERSI., 副教授
          教师教育部主席 
          410-617-2546
          ahersi@loyola.edu.
            Loretta Holmberg-Masden
          讲师
          410-617-5666
          lvholmbergmasend@loyola.edu 
          Margarita Gomez Zisselsberger 博士。玛格丽塔戈麦斯, 副教授
          410-617-5323
          mzisselsberger@loyola.edu.
          Wendy Smith  博士。 Wendy Smith.,扫盲教育教授(富缅)
          410-617-2194 
          wmsmith@loyola.edu.

          PDS.

          劳拉·阿尔普山 劳拉·阿尔普山,临床教练/ PDS.协调员 
          410-617-2847
          lmalpaugh@loyola.edu
          Melissa mulieri

          Melissa Mulieri.,临床教练,PDS.协调员
          mcmulieri@loyola.edu.

          Stacy Williams. Stacy Williams.,临床经验协调员
          临床教练
          教师教育主任 - 本科 
          410-617-2756
          sawilliams@loyola.edu.

          教育专业(课程和教学,教育领导,教育技术,学校咨询)

          教育专业部门

            joseph-stewart-sicking 博士。 Joseph Stewart-soulling, 教授 
          410-617-7648
          JasteWartSicking@loyola.edu.

          社会正义课程和教学 

           博士。 Stephanie Flores-koulish, 导向器
          副教授 
          410-617-5456 
          sfloreskoulish@loyola.edu.
          Victor Delclos 博士。胜利者delclos
          教授(Emeritus) 
          410-617-2480.
          vdelclos@loyola.edu

          教育领导

          Peter Litchka 博士。彼得·荔枝座, 导向器
          教授
          410-617-1656
          prlitchka@loyola.edu.
           christine mahady 博士。克里斯汀玛哈迪,讲师
          cmahady@loyola.edu 
          gina massella 博士。 Regina Massella,讲师 
          410-617-1525
          ramassella@loyola.edu
          john savard  FR。 John Savard,S.j.,讲师 
          myra-smith

          博士。迈拉史密斯,讲师 
          410-617-2394
          mjsmith@loyola.edu.

          教育技术

          Kelly Keane 博士。凯莉基恩, 导向器
          讲师
          410-617-1552 
          kjkeane@loyola.edu
          David Marcovitz 博士。 David Marcovitz., 副教授
          410-617-2250 
          marco@loyola.edu. 
          Marie K. Heath, Ed.D. 博士。玛丽荒地, 助理教授
          410-617-1509
          mkheath@loyola.edu. 
          艾琳巴斯 艾琳巴斯,讲师
          410-617-1561.
          Iabal@loyola.edu. 

          Amy McGinn (headshot)  博士。艾米麦金,  讲师 
          410-617-1611
          almcginn@loyola.edu 

          学校咨询

          Jennifer Watkinson 博士。詹妮弗沃特库坦, 导向器
          副教授
          410-617-1705
          jswatkinson@loyola.edu.
           Qi Shi  博士。齐施, 副教授 
          410-617-1530
          qshi@loyola.edu.
          Nouf- Bazaz 博士。 努夫巴佐阿,临床助理教授
          410-617-1627
          nsbazaz@loyola.edu 
          gayle-cicero 博士。 Gayle Cicero.,临床助理教授 
          410-617-1513
          gcicero@loyola.edu.
           kharod france 博士。 kharod法国,临床助理教授
          410-617-1657
          kafrance@loyola.edu 
           quinn smesler 博士。 Quinn Smelser, 临床教练 
          qsmelser@loyola.edu. 
           Joseph Stewart-Sicking  博士。 Joseph Stewart-soulling , 教授 
          410-617-7648
          JasteWartSicking@loyola.edu. 
           Cheryl Moore-Thomas  博士。 Cheryl Moore-Thomas, 教授 
          首席股权和纳入官  
          410-617-5377 
          cmoore4@loyola.edu.
          Lee Richmond 博士。 Lee Richmond,教授(Emeritus)
          lrichmond@loyola.edu.

          Kodály音乐教育(美国Kodály学院)

          Lauren McDougle. Lauren McDougle.,计划总监
          410-617-5343
          lkmcdougle@loyola.edu.

          看到 所有Kodaly教师

          专业人员

          Greta Brueck,计划管理员,研究生课程

          410-617-1590. gabrueck@loyola.edu.
          Jerusha Dunning,高级队列招聘人员  410-617-1575 jmdunning@loyola.edu
          米歇尔犯罪,行政助理,教师教育 410-617-5310. mherget@loyola.edu.
          Tonya Lewis,研究生课程总监  410-617-1545. tlewis@loyola.edu.
          Jennifer Lyall,行政助理,教育专业 410-617-5094. jllyall@loyola.edu
          玉马干酪,乔治招聘人员 410-617-1574 jmargerum@loyola.edu 



              <kbd id="1dy2nkei"></kbd><address id="nbt7ca5o"><style id="20vayi4h"></style></address><button id="a54f0z3v"></button>